Загрузка...


ceh9 вернется в Na`Vi на один турнир

CS2
08:26, 26-06-2014
0
Avatar
Автор
langame

Из-за проблем с паспортом,  Иоанн "Edward" Сухарев может не поехать на турнир ESEA в США. Его заменит бывший игрок коллектива  Natus Vincere -  Арсений "ceh9" Триноженко, который также выступит в качестве менеджера команды.

В своем блоге,  Арсений Треноженко, который уже не играет профессионально в CS, сообщил, что он может выступить на турнире ESEA. Ранее планировалось, что он будет работать там как комментатор и менеджер. Но оказалось, что он сыграет несколько матчей в основном составе  Natus Vincere по CS: Global Offensive.

Комментарий от  Арсения "ceh9" Триноженко:

Из-за халатности то ли посольства США, то ли курьерской службы, местонахождение паспорта Эдварда под вопросом. Завтра он с командой уже никак вылететь не сможет, поэтому, скорее всего первые игры команды Na`Vi пройдут с заменой. Кто будет заменять Ивана вы уже, скорее всего, догадываетесь. Поэтому стримить и играть, конечно же, одновременно не получится.


В свою очередь представители руководства команды  Na`Vi заявили следующее:

  Иоанн "Edward" Cухарев не смог получить паспорт с визой. Ваня и Даня обновляли свои визы после истечения срока. Стоит отметить, что визы успешно обновились (дали 10-летние права на въезд), но вот при доставке паспортов произошел казус. Даниил Тесленко свой паспорт получил, а вот документ Иоанн где-то затерялся. То ли в консульстве его потеряли, то ли курьерская служба по доставке не углядела, но факт остается фактом - поездка Вани на турнир ESEA, который состоится уже в конце этой недели, оказалась под угрозой.


Еще есть вероятность, что  Иоанн "Edward" Сухарев успеет получить свой паспорт вовремя, и украинская команда покажет все свои тактические заготовки на турнире. Но если Арсению придется выступать на ESEA, то он может привнести некую новизну в командную игру, тем более, что многие болельщики уже могли соскучиться по выступлениям этого известного игрока и многократного чемпиона мира в Counter-Strike 1.6. Напомним вам, что свой последний киберспортивный матч он сыграл в декабре прошлого года.


Финалы 16 сезона турнира ESEA по CS:GO пройдут с 27 по 29 июня в США. Общий призовой фонд турнира составляет $85,000. В деле вы сможете уводить такие команды как  NiP,  Virtus.pro,  Natus Vincere,  OverGaming,  Complexity,  iBUYPOWER и многие другие коллективы.


Похожие новости

Все новости