Загрузка...


Volcano стал соавтором обновленного de_cache

CS2
10:14, 26-07-2013
0
Avatar
Автор
langame

Легендарный американский игрок  Sal "VOLCANO" Garozzo вновь взялся за старое - вместе с известным американским мэпмейкером  Shawn "FMPONE" Snelling он разработал новую версию популярной карты de_cache.

Основной причиной для начала работы над обновленной версией карты, по словам  VOLCANO, являлось мнение многих, что de_cache выглядит недостаточно современно и в некоторой степени имеет имбаланс. Вместе со  FMPONE он попытался избавить карту от этих недостатков, стараясь снабдить ее современной визуализацией и в то же время соблюдая баланс сторон и общую эстетичность.

Карта de_cache является одной из наиболее популярных карт в Counter-Strike: Global Offensive, она активно используется организаторами крупных турниров и лиг, в том числе ESEA и ESWC.

 

 
 
 
Скачать карту можно в Workshop`е системы Steam по этой ссылке. Напомним, что  VOLCANO ранее уже занимался соавторством карт для CS:GO, его работа de_nuke_ve стала настолько популярной в комьюнити, что впоследствии Valve заменили изначальную версию de_nuke_se на версию  Sal "VOLCANO" Garozzo.


Похожие новости

Все новости