Загрузка...


Epsilon закрывают CS:GO подразделение

CS2
18:13, 24-07-2013
0
Avatar
Автор
langame

Организация Epsilon Esports объявила, что расстается со своим CS:GO составом, объяснив это "сменой приоритетов" и желанием "инвестировать средства в новые территории". Таким образом шведская пятерка игроков остается без финансовой поддержки.

Напомним, что команда сильно прогрессировала последние месяцы - после 9-12 места на Copenhagen Games скандинавы дошли до финала DreamHack Summer и заняли итоговое второе место, опередив многие мировые гранды.

Комментарии  Jesper "JW" Wecksell:

Время пришло, и пора попрощаться с Epsilon. Мы получили отличную поддержку организации и хочу сказать отдельное спасибо нашему менеджеру Slick, который взял нас, когда никто другой в нас не верил.

Мы ценим все, что Epsilon сделали для нас, под их крылом мы сильно спрогрессировали и стали настоящей топ-командой. Но ни что не длиться вечно, и наши пути разошлись, но мы расстаемся в хороших отношениях друг с другом. Не волнуйтесь за нас, мы продолжим играть впятером под тегом SY&b пока не найдем новый дом.


Cостав  SY&b:
  • Jesper "JW" Wecksell
  • flag-se: Jonatan "Devilwalk" Lundberg
  • Robin "flusha" Rönnquist
  • Andreas "znajder" Lindberg
  • Andreas "MODDII" Fridh

Ближайшим турниром для команды станет Mad Catz Invitational, который пройдет в онлайне с 29 июля. Ближайшим же выездным турниром для коллектива должен стать DreamHack Bucharest, если игроки успеют найти организацию.


Похожие новости

Все новости