Загрузка...


Обновление CS:GO от 22 мая 2013

CS2
21:40, 23-05-2013
0
Avatar
Автор
langame

Valve выпустили новое обновление для CS:GO, которое вводит в игру сервис под названием Патруль.

Патруль был разработан, чтобы регулировать поведение игроков, использующих матч-мейкинг, аналогично Трибуналу в League of Legends.

Некоторые игроки, так называемые "Следователи", будут подобраны на основе их CS:GO деятельности (количество побед, возраст, общее время в игре, уровень скилла). Их работа будет заключаться в просмотре докладов о нарушениях и выдаче наказаний, если это необходимо.

"Следователи" будут получать повтор с восемью случайными раундами из отчетного нарушения. Текстовый и голосовой чат будет выключен, а все никнеймы игроков будут скрыты - "следователь" будет основывать свое решение только на действиях, которые он видит.

Возможны три исхода расследования: читерство, грифинг (использование багов механики игры), и "недостаточно доказательств".

Каждый случай, видимо, будет рассматриваться не только одним следователем, а несколькими, которые находятся "на дежурстве". Решение "следователя" более высокого ранга будет перевешивать решение более низкого.

Чтобы узнать больше о Патруле, который все еще находится в стадии бета-тестирования, любой желающий может найти всю информацию на  сайте разработчиков CS:GO.

Еще одно изменение, введенное в новом - теперь вы можете добавить черный контур вокруг прицела для лучшей видимости в любое время.


Похожие новости

Все новости