Загрузка...


lmbt - менеджер CS:GO состава

CS2
01:58, 4-05-2013
0
Avatar
Автор
langame

В рядах менеджмента Virtus.pro пополнение. Отныне, всеми делами CS:GO состава будет заниматься Сергей "lmbt" Бежанов. 

lmbt - известная личность не только на украинской кс-сцене, но и за ее пределами. После окончания карьеры проигрока, lmbt переключился на роль управляющего коллективами, и некоторое время был менеджером известных DTS, два игрока которых сегодня защищают цвета Virtus.pro.

Комментарий Сергей "lmbt" Бежанова:
 

У ребят сейчас намечается довольно напряженный график из онлайн лиг таких как ESEA, EMS , отборы на TechLabs, FACE IT, на который нашу команду пригласили пару дней назад, а так же возможно DreamHack и другие лан турниры на протяжении лета. Моя задача состоит в том, что бы максимально упростить игрокам жизнь, они должны думать только об игре и не отвлекаться на постоянные переносы и назначения дат матчей , общение с админами и так далее. Так же, вы все знаете, что команда собрана из игроков, которые представляют три страны, поэтому все их перелеты, буткемпы и поездки тоже нужно довольно тщательно планировать, на что тоже по моему опыту тратится не мало времени, а им это время нужно тратить на тренировки, а не на бумажную волокиту в посольствах и на букинг сайтах.

Уверен что мы будем успешно работать друг для друга , а так же для всех поклонников Virtus.pro.


Таким образом, у CS:GO состава Virtus.pro теперь есть свой "отдельный" менеджер, который будет всегда следовать за игроками и всячески упрощать им жизнь. У самих же игроков теперь будет больше времени на подготовку к важным матчам и построение своей игры.


Похожие новости

Все новости