Загрузка...


Delpan и FYRR73 на Copenhagen Games

CS2
01:41, 22-03-2013
0
Avatar
Автор
langame

Похоже, что на предстоящих Copenhagen Games мы сможем увидеть игру не только топовых европейских команд, но и различные миксы из игроков "старой скандинавской школы". Копенгаген - очень удобное место чтобы вспомнить прошлое для игроков, находящихся в инактиве.

Так, в числе зарегистрировавшихся на ивент в этом году обнаружился шведско-норвежский микс под легендарным тегом  Alchemist с не менее легендарным составом. Еще бы, ведь за "алхимиков" сыграют такие игроки как  Emil "FYRR73" Karlsson и  Marcus "Delpan" Larsson. 

Еще один "восставший из небытия" в составе  Alchemist Gunnar "zEn" Eng, последний раз выступавший на турнирах ровно год назад, на Copenhagen Games 2012. Тогда он также сыграл за микс "алхимиков".

Оставшиеся два участника новоиспеченного коллектива - бывшие представители Absolute Legends Jon "hyvlarn" Edelsvärd и  Alexander "rdl" Redl.

Комментарий  Gunnar "zEn" Eng:

Я поговорил с hyvlarn, тот в свою очередь позвал FYRR73, затем согласился сыграть Delpan, а последним игроком стал rdl.

Все мы играем в CS:GO, и будет здорово принять участие на Copenhagen Games, чтобы попробовать свои силы на настоящем крупном турнире. Всю следующую неделю мы будет интенсивно тренироваться и постараемся дойдти до плей-офф. Нам придется хорошо изучить игру оппонентов, чтобы иметь шансы против топовых команд.


Также, хочу поблагодарить QPAD за спонсорскую поддержку для участия в турнире.


Состав  Alchemists:
Marcus "Delpan" Larsson
Emil "FYRR73" Karlsson
Jon "hyvlarn" Edelsvärd
Alexander "rdl" Redl
Gunnar "zEn" Eng

Так как Alchemist нет в числе 16 приглашенных команд, коллективу придется принять участие в квалификационном раунде турнира, который состоится за день до старта главного ивента, 28 марта.


Похожие новости

Все новости