Загрузка...


Valve анонсировали Counter-Strike 2

CS2
20:38, 22-03-2023
0
Avatar
Автор
langame

Компания Valve представила официальную информацию касательно выхода Counter-Strike 2 и сообщила, что релиз состоится летом текущего года.

На своем YouTube-канале разработчики опубликовали ряд видео с субтитрами на русском языке, в которых рассказали об изменениях в CS:GO после перехода на движок Source 2.

В первую очередь, Valve объявила о полном отказе от системы тикрейта. Благодаря новой архитектуре отныне серверы будут более точно просчитывать момент начала движения, выстрела или броска гранаты.


Во-вторых, разработчики представили новое визуальное оформление карт. В частности, им удалось существенно повысить яркость, очистить локации от лишнего мусора и сделать их лучше с точки зрения графики, оставив богатое наследие нетронутым.


В-третьих, будет переработана система раскрытия дымовых гранат. Теперь они представляют собой динамические объемные объекты, взаимодействующие с окружающей средой и реагирующие на освещение, стрельбу и взрывы.


Разработчики сообщили, что бета-тестирование Counter Strike 2 начнется уже сегодня, 22 марта 2023, с участием игроков, выбранных на основе ряда факторов, среди которых количество недавно проведенного времени на официальных серверах Valve, Фактор доверия, а также состояние учетной записи в Steam. До лета 2023 Valve поделится дополнительной информацией об игре.


Похожие новости

Все новости