Загрузка...


Как попасть на бета-тест Counter-Strike 2?

CS2
01:09, 23-03-2023
0
Avatar
Автор
langame

После того как Valve сообщила о выходе Counter-Strike 2 и начале бета-теста, у множества игроков возникло желание принять участие в тестировании. Каким образом оно будет проходить и кто сможет попасть в список счастливчиков.

Ключ к бета-тесту бесплатен?

За тестирование не надо платить, как и позже за Counter-Strike 2. Разработчики заверили, что это будет бесплатное обновление для CS:GO.


Как будут выбирать игроков для теста?

Участники бета-тестирования будут выбираться на основе ряда факторов, которые разработчики считают важными. Среди прочего, это количество времени, недавно проведенного на официальных серверах Valve, Фактор доверия и состояние учетной записи Steam. 


Как узнать, что ты выбран?

В случае попадания в число избранных игроков для теста Counter-Strike 2, в главном меню CS:GO появится соответствующее уведомление и станет доступна страница загрузки игры. Бета-тестирование началось сегодня, 22 марта, но со временем количество людей, которые проверяют игру перед официальным релизом, будет увеличено. 


Какие режимы будут доступны?

Первоначально в рамках теста CS2 будет доступна исключительно карта Dust2 в режимах "Соревновательный" и "Бой насмерть" без влияния на звание. Впоследствии разработчики добавят другие карты и режимы.


А если у меня бан?

Профили с VAC-банами или игровой блокировкой не будут допущены до бета-теста на серверах, защищенных системой VAC. Это же касается аккаунтов с временной блокировкой.


Тестирование Counter-Strike 2 продолжится до лета 2023, когда Valve официально выпустит игру для всех желающих. 


Похожие новости

Все новости