Загрузка...


В CS:GO стартовала 1 неделя операции "Хищные воды"

CS2
16:39, 22-09-2021
0
Avatar
Автор
langame

После релиза новой операции "Хищные воды" игрокам стали доступны миссии 1 недели под названием "Неделя акул". Представлены 6 заданий, выполняя которые максимально можно получить 10 звезд.

Список миссий "Неделя акул":
  • "Пищевая цепочка". Совершайте убийства в десяти различных местах на карте Mirage в режиме "Бой насмерть". Необходимо сделать по фрагу на точке A, базе спецназа, магазине, точке B, "Уступе", "Центре", "Лестнице", точке A, "Склоне террористов" и базе террористов (★).
  • "Кровь в воде". Выполняйте пять заданий на карте Blacksite в режиме "Запретная зона". Нужно уничтожить вражеский дрон, взорвать бочку, сломать стекло, спасти заложника и спрыгнуть с верхушки водонапорной башни, подлетев на толчковой мине (★★★).
  • Победите в 21 раунде короткой игры в режиме "Соревновательный" или победите в одной полной игре (★★★).
  • В режиме "Напарники" на карте Extraction нанесите 300 единиц урона гранатами или нанесите 200 единиц урона за одну игру (★★).
  • "Акулий дождь". Переживите падение с воздуха на карте Blacksite в режиме "Страж" (★★).
  • "Мясорубка". В режиме "Обычный" на картах группы "Дельта" совершите 30 убийств или совершите мульти-убийства в 4 раундах за одну игру (★★).

Операция "Хищные воды" стартовала 22 сентября 2021. Она разделена на шестнадцать недель, каждая из которых содержит ряд миссий. За выполнение заданий игрок получает звезды, что открывают доступ к наградам премиум-пропуска.


Похожие новости

Все новости