Загрузка...


Valve выпустили бета-версию CS:GO

CS2
12:38, 14-10-2020
0
Avatar
Автор
langame

В Counter-Strike: Global Offensive появилась бета-версия клиента, в которой доступна новая консольная команда demo_index для оптимизации просмотра внутриигровых записей матчей.

Согласно официальному описанию обновления, экспериментальный параметр уменьшит время ожидания при перемотке и улучшит переключение между демками.

Ранее сообщество неоднократно жаловалось на низкую производительность при работе с записями матчей. В частности, переходы между раундами и использование ползунка на временной шкале вызывали проблемы с зависанием клиента или возникновением критической ошибки, требующей перезагрузки игры.

Чтобы взять участие в бета-тестировании, нужно в свойствах игры (в библиотеке игр Steam) выбрать бета-версию клиента 1.37.6.9-beta-demo_index. После этого параметр demo_index станет доступен для включения через консоль. Для возвращения к публичной версии выберите "Отказаться" в том же разделе меню.


Примечательно, что бета-версия 1.37.6.9-beta-demo_index совместима с основным клиентом, поэтому в ней сохраняется возможность игры на официальных серверах.


Похожие новости

Все новости