Загрузка...


Natus Vincere укомплектовали молодежный состав

CS2
19:42, 9-10-2020
0
Avatar
Автор
langame

Мультигейминг Natus Vincere завершил формирование третьего состава по CS:GO, который выступает под тегом  Natus Vincere Youth. Пятым игроком стал  Сергей "pogor3lov" Погорелов, который тренировался с молодежной командой последние два месяца.

Амиран "Ami" Рехвиашвили:

Хочу представить нового игрока состава  Natus Vincere Youth. В свои 15 лет Сережа обладает нужными навыками и личностными качествами, чтобы гармонично влиться в наш молодежный состав. Он уже около двух месяцев тренируется с командой, и я уверен, его ждет большое будущее. Рад, что мы укомплектовали состав  Natus Vincere Youth: теперь ребята смогут полностью сфокусироваться на подготовке к турнирам.


Сергей "pogor3lov" Погорелов:

Очень счастлив, что меня заметила такая титулованная команда. Буду упорно трудиться, чтобы показать все, на что я способен. Впереди еще много работы!


В опубликованном анонсе  Natus Vincere отметила достижения  pogor3lov на соревновательной платформе FACEIT. На счету перспективного украинца более 3,000 сыгранных матчей с винрейтом 57% и средним показателем K/D 1.22. Высокие результаты позволили ему попасть в дивизион FPL Challenger, посредством которого можно квалифицироваться в ладдер профессиональных игроков.

Состав Natus Vincere Youth:
  • Родион "fear" Смык
  • Даниил "headtr1ck" Валитов
  • Илья "m0NESY" Осипов
  • Даниил "SynyX" Мазур
  • Сергей "pogor3lov" Погорелов
  • Амиран "Ami" Рехвиашвили (Тренер)


Похожие новости

Все новости