Загрузка...


Natus Vincere открыли молодежный состав по Dota 2

Dota 2
18:37, 2-08-2022
0
Avatar
Автор
langame

Natus Vincere представили молодежный состав по Dota 2. В него вошли "молодые и талантливые игроки" из Украины, Казахстана и Латвии. Каждый из них входит в топ 300 лучших игроков мирового рейтинга.

Как сказано в официальном анонсе, отбор игроков команду проходил около 3 месяцев, за поиск кандидатов отвечал тренер состава Иван "ArtStyle" Антонов, который раньше работал с основным составом.

Иван "ArtStyle" Антонов:

Молодые игроки в Dota 2 всегда были на слуху, но никто не хотел заниматься их развитием серьезно. То, что смена поколений на про сцене проходит достаточно быстро, очевидно каждому.

Вместе с Natus Vincere мы понимали, что важно работать на перспективу, и приступили к поиску игроков. Развивать молодые таланты и передавать им свои знания - моя давняя мечта. Рад, что у меня есть возможность принять участие в реализации подобной истории.

Кандидатов искали около 3 месяцев. В финальный состав вошли 5 игроков 15-17 лет, каждый из топ 300 мирового рейтинга. У них нет опыта выступлений на про сцене, но они очень хорошо все делают механически. Мне нравится, что у ребят нет стойких паттернов и зацикленности. Они хотят играть, развивать свои навыки и открыты для новых идей. Болейте за Natus Vincere Junior!


Амиран "Ami" Рехвиашвили

Natus Vincere Junior Dota 2 - это наш новый проект, который направлен на развитие молодежной сцены Украины и Восточной Европы. Оглядываясь на успехи нашей академии CS:GO, мы понимаем, что в наших силах воспитать лояльных к организации игроков мирового уровня, с которыми будет легко работать в дальнейшем.

Верю, что в скором времени нашему примеру последуют другие топовые организации, что даст существенный буст развитию академической сцены Dota 2 и улучшит экосистему дисциплины. Это именно то, что мы сделали в CS:GO.


Куратором проекта стал спортивный директор клуба Амиран "ami" Рехвиашвили, который раньше принимал участие в создании Natus Vincere Esports Camp и Natus Vincere Junior по CS:GO.

Состав Natus Vincere Junior:
  • Тамир "daze" Токпанов
  • Тарас "gotthejuice" Линников
  • Ričards "Ri4man" Kalniņš
  • Юрий "pma" Проц
  • Станислав "Riddys" Митрошкин
  • Иван "ArtStyle" Антонов (Тренер)


Похожие новости

Все новости