Загрузка...


Natus Vincere открыли состав по Valorant

Valorant
18:16, 18-06-2021
0
Avatar
Автор
langame

Natus Vincere объявили об открытии подразделения по Valorant. Пока организация представила только одного игрока состава - им стал Кирилл "Cloud" Нехожин.

Ранее Cloud представлял команду CrowCrowd, с которой выступил в ряде онлайн-чемпионатов, включая серию Valorant Champions Tour 2021. С командой Нехожин занял 3-4 место на VCT 2021: CIS Stage 1 Masters, а также попал в топ-4 на VCT 2021: CIS Stage 2 Challengers 2.

Операционный директор  Natus Vincere  Алексей "xaoc" Кучеров

С момента своего запуска Valorant уже неплохо развился в мире. И хотя в СНГ дисциплина все еще на начальном этапе, мы не ищем легких путей, поэтому будем поддерживать и развивать именно наш регион. Наша цель, чтобы в нем появилось как можно больше игроков, занимающих самые высокие места на мировых чемпионатах.

Рад объявить Cloud - нашего первого игрока в Valorant. Уверен, что на дистанции вместе выстроим состав, за который будет приятно болеть и поддерживать.

Ближайшие 1-2 месяца будем проводить трайауты разных игроков, параллельно наблюдая за результатами отборочных этапов VCT, после чего уже определимся, в каком составе нам двигаться дальше.

Stay tuned!


Кирилл "Cloud" Нехожин:

Для меня большая честь стать частью  Natus Vincere. Я очень счастлив получить такой шанс! Сейчас я буду работать еще больше и упорнее. Знаю, что многие фанаты болеют всем сердцем, за что им большое спасибо! Мне дали возможность доказать, что я не просто так играю в Valorant. Сделаю все возможное, чтобы не подвести.

И отдельное спасибо хочу сказать  xaoc и  TheVs, без них ничего этого бы не было!


Состав Natus Vincere:
  • Кирилл "Cloud" Нехожин
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • Влад "TheVs" Мороз (Менеджер)


Похожие новости

Все новости