Загрузка...


Gambit Esports приостановили деятельность основного состава

CS2
01:19, 22-05-2019
0
Avatar
Автор
langame

Gambit Esports объявила о решении приостановить деятельность основного состава по Counter-Strike: Global Offensive до конца 2019 года. Организация рассмотрит трансферные предложения по всем игрокам команды.

Спортивный директор Gambit Esports Константин Пикинер:

Особенность формирования данного состава состоит в том, что нам необходимо соблюсти целую группу разноплановых критериев: например, помимо высоких требований к игровым навыкам и соревновательному опыту, важна психологическая совместимость участников команды. При этом круг претендентов сильно сужается за счет того, что мы собираем русскоговорящий состав. В итоге потенциальных кандидатур остается исчезающе мало. В течение 2 последних месяцев мы провели серию переговоров, однако правильная комбинация из подходящих друг другу игроков не сложилась вплоть до настоящего дня. До начала отборочного цикла на турнир серии Major осталось слишком мало времени, и мы приняли решение не идти на полумеры. Наша цель - до конца 2019 года сформировать боеспособный состав, в который мы вложим максимум усилий.

Планы по основному составу не влияют на деятельность Gambit Youngsters. Молодежное подразделение продолжит тренировки и выступления в изначально запланированном графике.


Текущий состав  Gambit Esports был сформирован в ноябре 2018 года. За последние пол года коллектив выступил на нескольких турнирах, но ни на одном не добился значительных результатов.

Бывший состав Gambit Esports:
  • Михаил "Dosia" Столяров
  • Рустем "mou" Телепов
  • Николай "Mir" Битюков
  • Сергей "Ax1Le" Рыхторов
  • TBA


Похожие новости

Все новости