Загрузка...


B1ad3 и bondik ушли из Gambit Esports

CS2
21:46, 17-03-2019
0
Avatar
Автор
langame

Владислав "bondik" Нечипорчук покинул состав Gambit Esports по CS:GO. Кто заменит игрока - неизвестно. Из команды также ушел тренер Андрей "B1ad3" Городенский. Об этом организация объявила в Twitter.

bondik присоединился к Gambit Esports в декабре 2018 года на испытательный срок. Вместе с командой он занял 4 место на CIS Minor Championship - Katowice 2019 и не прошел в основную стадию Intel Extreme Masters Season XIII - Katowice Major 2019.

Менеджер команды  Gambit Esports Александр Щербаков:

Несмотря на приложенные усилия, в данном составе игроков Андрею "B1ad3" Городенскому не удалось полностью реализовать свои идеи по построению игровых схем. Тем не менее, мы ценим его вклад и уверены, что тренерская карьера Андрея сложится весьма успешно. Особенно учитывая, что это был его первый опыт.


Смена тренера также повлияла на расставание с Владиславом. Мы приняли это решение исходя из того, что кардинально меняем вектор формирования состава. Еще раз спасибо  bondik за его хоть и не долгое, но весьма яркое выступление под знаменами Gambit Esports.


Состав Gambit Esports:
  • Михаил "Dosia" Столяров
  • Рустем "mou" Телепов
  • Николай "Mir" Битюков
  • Сергей "Ax1Le" Рихторов
  • TBA


Похожие новости

Все новости