Загрузка...


Natus Vincere на SLTV StarSeries CS:GO!

CS2
19:03, 10-11-2012
0
Avatar
Автор
langame

Свершилось то, о чем искренне мечтали и тайком шептались на кухнях во время обеденных перерывов поклонники Counter-Strike!

Легендарные  "Natus Vincere" не уходят в забвение, они открывают для себя новую страницу в истории и первая строчка в ней будет посвящена уникальному турниру SLTV StarSeries от StarLadder по CS:GO!


Counter-Strike-состав "Na`Vi" - это четырехкратные чемпионы мира, команда, которая уже на протяжении нескольких лет задает тон в профессиональном киберспорте и имеет самую многочисленную базу поклонников в всем мире.

Они - это национальная гордость Украины, отмеченная наградами в 2011 году премьер-министром Украины Николаем Азаровым.

Edward, Markeloff, Starix, Ceh9 и Zeus c огромной опаской на протяжении полугода игры в CS 1.6 смотрели на параллельно активно развивающуюся дисциплину CS:GO.

Немалые сомнения витали в умах "рожденных побеждать", однако, все таки "Na`Vi" решаются на этот шаг и фактически запрыгивают на последнюю ступеньку уже отъезжающего поезда.

И стоит с восхищением отметить, что делают это "Na`Vi" в том же стиле, в котором добились феноменального успеха в прошлые годы, они делают это как настоящая и дружная семья - вместе, единым составом!

Впереди у украинцев новый опыт и предельно сложные моральные вызовы, ведь  "Natus Vincere" всегда ставят для себя наивысшие цели и "пасти задних", пусть и в абсолютно новой игре - они не собираются.

Чего действительно стоит пожелать "Na`Vi", так это огромного человеческого терпения и веры в себя.  Каждый из вас может помочь ребятам, ведь сейчас они как никогда нуждаются в моральной поддержке своих болельщиков!

StarSeries от StarLadder - первый турнир на котором примут участие   "Na`Vi"  и тем интереснее будет наблюдать за становлением легендарных чемпионов в абсолютно новой для них дисциплине.


Похожие новости

Все новости