Загрузка...


Обновление Valorant патч 10.09

Valorant
21:36, 13-05-2025
0
Avatar
Автор
langame

Вас ждут долгожданные изменения  Tejo, небольшое ослабление, которое затронет оглушение Breach, корректировка начальных очков ультимейтов в "Быстрой игре" и исправление ряда ошибок.

Все платформы

Изменения агентов

 Tejo:
  • Управляемый залп:
    • Стоимость: 150 
      • Получает один заряд в начале раунда
    • Каждая ракета расходует один заряд
    • У умения убрана перезарядка
    • Дальность применения уменьшена с 55 м до 45 м
  • Стелс-дрон:
    • Стоимость: увеличена с 300 до 400
  • Спецпоставка:
    • Стоимость: уменьшена с 300 до 200
  • Армагеддон:
    • Стоимость в очках ультимейта увеличена с 8 до 9

 Breach:
  • Трещина:
    • Время до взрыва трещины после использования умения увеличено с 1 сек. до 1,2 сек.

Общие обновления

Дарение:
  • Учитывая, насколько популярной оказалась эта функция, мы решили увеличить максимальное количество подарков, которые вы можете отправлять друзьям, с 5 до 10 в день. Это изменение вступит в силу 15 мая. Оно приурочено к выходу комплекта "Возвращение // V25" в магазине с фиксированным ассортиментом, так что, отправляя в подарок что-либо из этого комплекта, вы будете еще и делать доброе дело.

Изменения режимов

Быстрая игра:
  •  Breach:
    • Начальные очки "Раската грома" увеличены с 2 до 3
  •  Killjoy:
    • Начальные очки "Блокировки" увеличены с 2 до 3
  •  Viper:
    • Начальные очки "Гнезда гадюки" увеличены с 2 до 3

Исправления ошибок

Косметические предметы:
  • В патче 10.08 мы исправили визуальную неполадку, связанную с серией обликов "Разряд", из-за которой они светились ярче, чем нужно, после выбора и осмотра флекса "Разряд".
    • На тот момент мы посчитали, что эта неполадка может вызвать проблемы у игроков со светочувствительностью. Но после тщательных проверок мы пришли к выводу, что подобной угрозы нет. Так что мы решили откатить исправление этой неполадки и оставить ее в игре в качестве "пасхалки".
  • Исправлена ошибка, из-за которой размер баннеров убийства для определенных обликов ("Демон", "Грезы Эвори", "EX.O", "Предвестник хаоса", "Таинственный цветок" и другие) был меньше, чем обычно, после первого убийства.


Похожие новости

Все новости