Загрузка...


Oxen прощаются с Seraph

Valorant
20:07, 22-03-2024
0
Avatar
Автор
langame

Oxen объявили о значительных изменениях в своем составе, попрощавшись с игроком основного состава и 2 тренерами, под руководством которых команда смогла пройти в лигу Challengers.

Dante "DAN" Vernengo был главным тренером Oxen на протяжении последних 2 лет. За это время команда смогла выиграть несколько турниров, а главным их достижением стало прохождение в VALORANT Challengers 2024 Latin America South: Split 1 через открытые квалификации.

Oxen:

Более 2 лет на посту лидера команды Valorant. Ты стал очень важной частью нашей истории. Мы начинали с нуля и становились чемпионами. Нас выбывали, но мы также поднимались на вершину. Но самое главное, мы никогда не переставали пытаться. Спасибо, что был частью этого. За то, что был великолепным тренером, еще лучшим профессионалом и гораздо лучшим человеком. Мы будем скучать по тебе, DAN.


Кроме тренерского состава, команду покинул опытный игрок - Benjamin "Seraph" Rabinovich, который ранее выступал за ведущие мировые и локальные команды, но защищал цвета Oxen всего 5-6 месяцев.

Состав Oxen:
  • Joaquin "Forcee" Basombrio
  • Nicolás "kiv4ry" Balboa
  • Jeronimo "jotinha" Costa
  • Dylan "Kimb0" Pintos
  • TBA


Похожие новости

Все новости