Загрузка...


Riot Games изменит рейтинговый режим в Valorant

Valorant
21:17, 22-06-2020
0
Avatar
Автор
langame

Riot Games рассказали о грядущих изменениях в рейтинговой системе Valorant. Разработчики обещают запустить ранговый матчмейкинг с обновлением 1.02. Когда его добавят на основные серверы, неизвестно.

В релизной версии Valorant эмблемы рангов станут более яркими, а наивысшее звание будет называться "Радиант" - ранее оно было аналогичным наименованию шутера. Таким образом разработчики решили избавиться от возможной путаницы, в том числе при определении рейтинга игроков во время матчей.


После выхода патча 1.02 пользователям будет необходимо пройти калибровочные матчи перед получением первого ранга. В это время игроки смогут соревноваться в одной группе с друзьями, даже если рейтинг тиммейтов сильно разнится. Изменится ли ограничение в обычном рейтинговом матчмейкинге, неизвестно.

Riot Games также планируют улучшить подбор противников на высших рангах и оптимизировать этот процесс при поиске игр в группах любого размера. Помимо этого, разработчики начнут добавлять информацию об общих результатах пользователей Valorant в текущем акте.

Ранее представители Riot Games сообщили, что рейтинговый матчмейкинг появится в Valorant в период с 22 по 28 июня 2020. Пользователи предполагают, что релиз обновления 1.02 состоится 23 июня 2020, так как студия обычно выпускает патчи по вторникам.


Похожие новости

Все новости