Загрузка...


В Valorant обнаружили баг с регистрацией попаданий

Valorant
14:22, 20-05-2020
0
Avatar
Автор
langame

Разработчики Valorant подтвердили, что в игре существуют проблемы с регистрацией попаданий. В первую очередь эти ошибки затрагивают игроков с низким FPS. Представители Riot Games отметили, что уже приступили к работе над поиском возможных решений.

Разработчики Valorant:

Большое спасибо за баг-репорты и ролики, которые вы присылали из-за проблем с регистрацией попаданий. Мы обнаружили ряд проблем, которые это вызывали. В первую очередь проблема действительно была связана непосредственно с механикой хитрега - из-за бага игрокам с низким FPS было труднее попадать в цель (из-за разницы в FPS возникала рассинхронизация).

Добавьте сюда ухудшение точности стрельбы в движении, а также тот факт, что из-за вспышек в Valorant бывает трудно понять, куда пришелся выстрел - в тело или в голову (особенно если у вас выключено отображение крови). В общем, налицо целый спектр проблем. Прямо сейчас мы пытаемся их решить.


Valorant находится на этапе закрытого бета-тестирования с начала апреля 2020 года. Доступ к игре случайным образом получают зрители трансляций из ее раздела на Twitch. 1 мая 2020 в шутер добавили рейтинговую систему.

По информации инсайдера Guillaume "neL" Canelo, в ближайшее время Riot Games анонсирует первый крупный турнир по дисциплине.


Похожие новости

Все новости