Загрузка...


Игроков в Overwatch лишили голосового чата на Xbox

Overwatch
08:51, 21-09-2017
0
Avatar
Автор
langame

Нововведение появилось вместе с последним обновлением игры, при этом чтобы пропала возможность голосового общения нужно получить репутацию "Избегайте меня".

Несмотря на это, все пользователи и дальше будут находиться в том же "пуле", что и остальные игроки данной платформы. Ранее все, кто получал такой низкий уровень репутации, группировались вместе и играли друг с другом, из-за чего сталкивались с долгим поиском матчей.

Помимо этого разработчики добавили в патче новую карту "Джанкертаун", а также кардинально изменили некоторых персонажей, например D.Va и Ангела.

Многие игроки остались недовольны изменением системы репутации и добавили, что этим компания не решит существующие проблемы. Некоторые также отметили, что во время игры в Overwatch часто получают незаслуженные жалобы, что сильно влияет на их профиль Xbox Live.

В августе руководитель разработки Overwatch Джефф Каплан заявил что в последнее время остро встал вопрос "токсичности" геймеров, а также рассказал о работе над регулировкой системы мер и ограничений, которая "оздоровит" сообщество игроков.


Похожие новости

Все новости