Загрузка...


Overwatch 2 получит только часть кампании в 2023

Overwatch
11:16, 19-01-2023
0
Avatar
Автор
langame

Создание сюжетной кампании для Overwatch 2 заняло больше времени, чем рассчитывали в Blizzard. В интервью NME руководитель разработки игры Aaron Keller рассказывает, что кампания начнет появляться в игре до конца года.

По словам Keller, в Blizzard пока не определились с тем, как именно будет выпускаться одиночный контент. Во всяком случае, ясно, что до конца года в Overwatch 2 не добавят всю одиночную кампанию.

Изначально разработчики планировали выпустить Overwatch 2 с полной одиночной кампанией. Отказ от этого решения, признает Keller, был очень сложным, но правильным решением.

Aaron Keller:

Мы не могли выпустить весь контент, создававшийся для Overwatch 2, пока не была закончена кампания. В какой-то момент мы поняли, что говорим себе: "Либо мы и дальше скрываем от игроков контент, чтобы выпустить все разом, с кампанией, как это было в нашей изначальной стратегии — либо меняем подход к релизу игры".


В кампании, обещает Keller, разработчики поговорят не только о персонажах вселенной Overwatch, но и о том, как меняется сама вселенная. Разработчики намерены исследовать сеттинг "вдохновляющего будущего", в котором происходят события игры.

Параллельно с разработкой кампании сотрудники Blizzard займутся балансировкой персонажей и устранением проблем с прогрессией, на которые жалуются игроки.


Похожие новости

Все новости