Загрузка...


Overwatch 2 выйдет не раньше ноября 2021

Overwatch
13:00, 21-12-2020
0
Avatar
Автор
langame

На Amazon появилась страница артбука The Art of Overwatch, Volume 2. Из описания книги сообщество сделало вывод, что Blizzard не собирается выпускать Overwatch 2 раньше ноября 2021.

В The Art of Overwatch, Volume 2 обещают показать контент по вселенной Overwatch, который появился после лета 2017 - тогда выходил первый том артбука. Во второй сборник включат невиданные ранее иллюстрации новых героев игры (от Кулака Смерти до Эхо), а также материалы для кинематографичных роликов, локаций и сюжетных событий.

Самая любопытная строчка описания - Sneak peak at Overwatch 2. Выражение sneak peak подразумевает, что сама игра на момент выхода артбука еще не появится - мол, это ваш шанс узнать уникальные подробности об Overwatch 2.

Артбук должен поступить в продажу 15 октября 2021. Если догадки насчет sneak peak верны, то Overwatch 2 стартует позже этой даты.

Когда Blizzard анонсировала Overwatch 2 в ноябре 2019, она предупреждала, что еще не знает, когда состоится релиз. Ближайшая официальная охапка информации об игре ожидается на BlizzConline в феврале 2021. А пока поклонникам предлагают поразглядывать новую карту и поискать там отсылки к сиквелу.


Похожие новости

Все новости