Загрузка...


Новая карта в Overwatch намекает на события Overwatch 2

Overwatch
14:17, 17-12-2020
0
Avatar
Автор
langame

Тестовый сервер Overwatch получил апдейт: там появилась новая карта для боя насмерть - "Канедзака". Как поясняет руководитель игры Jeff Kaplan, в локации спрятали много отсылок к тому, что будет твориться в Overwatch 2.

Канедзака находится в Японии, неподалеку от Ханамуры - другой карты из Overwatch. По словам Каплана, свежая локация как-то связана с Гэндзи, Хандзо и их общей историей. "Пасхалок" в Канедзаке полным-полно, но не все они посвящены "лору" игры. Например, здесь есть котокафе, где на стенах развешаны изображения котов сотрудников Blizzard.

"Канедзака" - детище новичка в команде Overwatch, которого Каплан называет Мортоном. Чтобы помочь ему освоиться с инструментарием игры, разработчики поручили Мортону создать карту для боя насмерть. Итоговый результат так понравился Blizzard, что она запустила локацию в полноценное производство. Среди особенностей "Канедзаки" отмечается гибкость - она подходит для очень многих героев, в том числе для Фарры и Тарана.


В основном билде Overwatch "Канедзака" появится где-то в первой половине января. А в феврале, во время BlizzConline, раскроют свежие подробности об Overwatch 2.


Похожие новости

Все новости