Загрузка...


OWL будут официально транслировать на русском языке

Overwatch
10:13, 10-02-2019
0
Avatar
Автор
langame

В ночь с субботы на воскресенье, во время стримов тренировочных матчей команд, на официальном twitch канале киберспортивной лиги Overwatch League появился рестрим с некого новосозданного канала overwatchleague_ru.

Возможно, рестрим появился совершенно случайно, потому что никакого официального анонса от Blizzard или русскоязычных киберспортивных организаций еще не было. Тем не менее, канал уже имеет подтверждение от Twitch и на нем полностью готово оформление на русском языке, и можно с высокой уверенностью утверждать, что нас ждут ночные русскоязычные трансляции одной из самых крупных в мире киберспортивных лиг.


Напомню, что первые матчи Overwatch League начнутся в четверг, 14 февраля 2019 в 03:00 мск и будут проходить еженедельно с четверга по воскресенье по ночам, начинаться будут в 03:00 мск в четверг и пятницу и в 23:00 мск в субботу и воскресенье.

Из представителей СНГ в Overwatch League участвуют 2 россиянина: Георгий "ShaDowBurn" Гуща играет в команде Paris Eternal и Илья "NLaaeR" Коппалов играет за команду Atlanta Reign. Практически все матчи парижской команды будут проходить по выходным и начинаться в 23:00 мск, первый матч состоится в субботу, 16 февраля 2019 в 23:00.

Скорее всего, будет дополнено официальным комментарием. Предположительно, от организации Starladder.


Похожие новости

Все новости