Загрузка...


Новое поле боя "Париж"

Overwatch
10:44, 31-01-2019
0
Avatar
Автор
langame

Вместе с обновлением 1.33.0.0 на тестовом сервере Overwatch появилось новое поле боя в режиме "Захват точек" - "Париж". Нас ждут небольшие извилистые улочки и переулки, уютные кабаре и ресторанчики, ну и конечно же вид на модернизированную Эйфелеву башню.

Официальная цитата Blizzard:
[blizz-quote]Париж, город искусства и романтики, станет новым полем боя в режиме "Захват точек".

Ваше путешествие начнется в кабаре Luna, где известная примадонна Луна услаждает своим удивительным голосом слух кинозвезд, революционеров, местных жителей и туристов. После выступления на бис направляйтесь к выходу - пора осматривать достопримечательности и побеждать. На улице, ведущей к первой точке, расположилось множество ресторанчиков. Заскочите в один из них, если над головой засвистят пули или просто захочется попробовать сладкий макарон. Прорывайтесь через переулки и проходы, чтобы затем сразиться с противниками на берегу Сены. А когда соперник будет практически повержен, направляйтесь к Мезон-Марат, чтобы нанести последний удар.[/quote]



Когда карта появится в основном клиенте - неизвестно. В темах на сабреддите игры предполагают, что она выйдет ко Дню всех влюбленных и будет доступна 14 февраля 2019.


Похожие новости

Все новости