Загрузка...


Luminosity Gaming будет управлять франшизой Ванкувера в OWL

Overwatch
08:57, 15-10-2018
0
Avatar
Автор
langame

Организация Luminosity Gaming займется операционной деятельностью команды Ванкувера в Overwatch League. Организация поможет подобрать игроков, найти топ-менеджеров и продумать маркетинговую стратегию франшизы.

Об участии Ванкувера во втором сезоне Overwatch League стало известно 5 сентября. Слот приобрела инвестиционная группа Aquilini, которой принадлежит хоккейный клуб "Ванкувер Кэнакс" и Rogers Arena. На ней в августе 2018 года прошла стадия плей-офф The International 8. 

Второй сезон Overwatch League начнется в феврале 2019 года. Команду Ванкувера определили в Тихоокеанский дивизион. В нем также выступят три новых участника из Китая. Атланта, Вашингтон, Париж и Торонто, которые присоединились к лиге после первого сезона, сыграют в Атлантическом дивизионе. 

 Steve "Buyaka" Maida основал Luminosity Gaming в феврале 2015 года. Команда по CS:GO выиграла MLG Major Championship: Columbus в апреле 2016 года, но перешла в SK Gaming через три месяца. На октябрь 2018 года у организации есть составы по Fortnite, H1Z1, Smite, Call of Duty и CS:GO.


Похожие новости

Все новости