Загрузка...


Battle.net умер, да здравствует Blizzard Battle.net

Остальное
09:07, 15-08-2017
0
Avatar
Автор
langame

Blizzard возвращают своей сетевой службе название Battle.net. Попытка переименовать ее в угоду современным трендам потерпела полный крах: как сообщество, так и даже многие разработчики продолжают пользоваться старым названием.

Единственное отличие - теперь сетевая служба официально будет называться Blizzard Battle.net, для создания ассоциации с компанией, ради чего и было задумано прошлое переименование.

Официальная цитата Blizzard:

Когда мы объявили, что перестанем использовать название Battle.net для нашей игровой сетевой службы, мы подозревали, что перемены пройдут нелегко. Мы понимали, что Battle.net означает нечто особенное - это олицетворение долгих лет общей истории и удовольствий, сообщества и друзей, для нас и всех наших игроков.

Battle.net - это центральная нервная система игр Blizzard и та соединительная ткань, которая сводила игроков Blizzard друг с другом с 1996 года. Сама технология никуда не собиралась исчезать, но повторно обдумав решение о смене бренда и услышав ваши отзывы, мы согласились, что название тоже должно остаться. Как разработчики, ранее известные как Silicon & Synapse и Chaos Studios, мы понимаем, что название - это важно.

В дальнейшем, чтобы сгладить некоторые изначальные проблемы, перечисленные в сентябре, мы объединим "Blizzard" и "Battle.net" в логотипе нашей службы и в общем при ее упоминании в письменных источниках: Blizzard Battle.net.

Мы ценим ваши отзывы и ждем не дождемся еще много лет объединять игроков в онлайне.

Спасибо,

Blizzard Entertainment


Похожие новости

Все новости