Загрузка...


Minecraft 2 на Microsoft Excel

Остальное
08:26, 30-09-2014
0
Avatar
Автор
langame

После поглощения Mojang компанией Microsoft, многие геймеры озаботились будущим популярной сэндбокс серии. Фанатам нечего бояться, ведь Minecraft 2 уже разрабатывают на платформе Microsoft Excel.

Один из фанатов, славящихся своим умением разрабатывать всевозможные карты и моды для Minecraft, представил свой новый проект. Назвав его Minecraft 2, пользователь под псевдонимом SethBling запустил подобие игры на платформе Mircosoft Excel. Презентацию своего проекта он решил провести в шутливой форме, заявляя, что компания Microsoft позволила ему первому взглянуть на продолжение серии.


В игре, полностью построенной на Visual Basic средствами Excel, присутствует возможность добывания различных ресурсов, крафтинга и некоторых других элементов, которые присутствуют в оригинальной игре. Поиграть в Minecraft 2 можно здесь.

Очевидно, что Minecraft 2 не будут выпускать на Excel, однако сам проект заслуживает внимания благодаря огромной проделанной SethBling работе. Разработчики продолжают поддерживать Minecraft новым контентом и пока неизвестно, существует ли проект Minecraft 2 в разработке.


Похожие новости

Все новости