Загрузка...


GTA V на РС анонсируют на Е3

Остальное
12:23, 2-03-2014
0
Avatar
Автор
langame

РС версию Grand Theft Auto V собираются представить на выставке Е3 2014 и выпустить в продажу 13 июня. Точная дата релиза появилась в листинге продуктов чешского ритейлера Supergamer.

Сотрудники Supergamer установили дату релиза PC версии GTA V на 13 июня, через день после завершения выставки Е3. В 2014 году основные мероприятия в Лос-Анджелесе проведут с 10 по 12 июня, что может быть идеальным временем и местом для анонса. Как бы то ни было, в 2013 году команда Rockstar полностью проигнорировала выставку и не привезла никаких анонсов. Несколько недель назад фанаты игры обнаружили более 150 страниц отчета, содержащего информацию об ошибках и багах РС версии игры. В документе также указывалось более 170 ссылок на ошибки в коде РС версии игры и несколько сносок на DirectX 11.

В документации также фиксировались все основные обновления системы для РС вместе со сроками их выполнения, включая дату демонстрации игры прессе. Более того, в отчете содержались пометки от главного дизайнера Rockstar Games, Kenneth Ross и программиста Robert Schmitz.


Похожие новости

Все новости