Загрузка...


Очередной перенос релиза Grand Theft Auto V

Остальное
08:26, 25-02-2015
0
Avatar
Автор
langame

Компания Rockstar Games анонсировала дату релиза дополнения с ограблениями GTA Online. Вместе с тем, разработчики вновь отодвинули дату релиза Grand Theft Auto V на РС.

Релиз РС версии игры отложили до 14 апреля. Прежде дата выхода значилась на 24 марта. Очередная задержка связана с необходимостью дополнительного времени для полировки контента.


Сообщение разработчиков:

Мы приносим свои извинения PC геймерам со всего мира, которые считали дни до релиза нашей игры. Но нам требуется немного больше времени, чтобы удостовериться, что ограбления и геймплей GTA Online будут безупречно работать на РС с первого дня релиза. В качестве жеста доброй воли и благодарности за понимание, мы подарим все обладателям предварительных заказов дополнительные $200,000 в игровой валюте для GTA Online.


Команда также отметила, что GTA V на РС является "самой технически и графически совершенной версией игры, полностью оптимизированной для поддержки многочисленных характеристик оборудования". Среди улучшений обладателям РС будет доступен увеличенный уровень детализации, расширенная настройка игры, а также поддержка "ультра-высокого" разрешения.

Что же касается долгожданного дополнения Online Heists, его релиз назначен на 10 марта. В игру добавят кооперативные миссии ограбления, новые транспортные средства, оружие и другие предметы, необходимые для успешного выполнения заданий.


Похожие новости

Все новости