Загрузка...


Подробности о Battlefield 4: Naval Strike

Остальное
16:35, 14-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

На официальном сайте серии игр Battlefield появилось описание особенностей третьего дополнения для Battlefield 4, Naval Strike. Как стало известно накануне, обладателям Premium-подписки это дополнение станет доступно в конце марта.

В дополнении Naval Strike захватывающие бои на воде, впервые появившиеся в Battlefield 4™, представлены на 4 новых картах, местом действия которых становится Южно-Китайское море. Тропические "Затерянные острова" дадут вам возможность пробраться в упавший пассажирский самолет и захватывать рыбацкие деревни. На огромной карте "Волнорез" вы сможете направить подводную лодку на ваших врагов во время проникновения на военно-морскую базу или быстро перемещаться между доками и скалистыми островами. Сражайтесь в бушующих водах на крупнейшей морской карте Battlefield - "Удар по Спратли". Штурмуйте заброшенный курорт на скалах или наслаждайтесь невероятно живописными пейзажами в "Операции "Мортира"".

В Naval Strike также представлены пять новых видов оружия, амфибия на воздушной подушке, десять особых заданий и режим "Штурм авианосца", созданный в честь любимого игроками режима "Титан" из Battlefield 2142.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • 4 новые карты для сетевой игры в Южно-Китайском море:
Затерянные острова
Удар по Спратли
Волнорез
Операция "Мортира"
  • 5 совершенно новых для Battlefield 4 единиц оружия
  • Новая амфибия на воздушной подушке
  • 2 дополнительных гаджета:
Подствольный гранатомет 3GL (с 3 гранатами) для штурмовика
Противовертолетная мина, поражающая воздушные цели, для инженера
  • Режим "Штурм авианосца", переработанный из классического режима "Титан" игры Battlefield 2142
  • 10 новых заданий со своим разблокируемым контентом


Похожие новости

Все новости