Загрузка...


QuakeCon 2014 будет!

Остальное
22:31, 30-01-2014
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня официально анонсированы даты проведения QuakeCon 2014, который неизменно проходит с 1996 года и является одним из старейших киберспортивных турниров за всю историю. Итак, в этом году даты проведения ивента передвинуты на 2 недели вперед. А если быть конкретнее, то фестиваль пройдет с 17 по 20 июля в Далласе (США).

Местом проведения останется традиционным, а именно Hilton Anatole. Уже не первый год этот отель на несколько дней становится настоящим домом для всех любителей всевозможных игр, компьютерной периферии и программного обеспечения. 2014 год не стал исключением, чему очень многие будут только рады!

Как известно, QuakeCon - это не только выставки и презентации различных новинок. QuakeCon - это в первую очередь киберспортивные состязания. Пока совершенно неизвестно, по каким дисциплинам будут проходить турниры. По окончании прошлого фестиваля ходили слухи, что Quake Live больше не войдет в список дисциплин. Хотелось бы верить, что все это и останется на уровне слухов. Следить за новостями QuakeCon 2014 можно будет на официальном сайте фестиваля, а также в социальных сетях FB и Twitter.


Похожие новости

Все новости