Загрузка...


QuakeCon 2013 уже близок

Остальное
09:53, 26-07-2013
0
Avatar
Автор
langame

Вот  и не за горами QuakeCon 2013, турнир пройдет с 1 по 4 августа на своем традиционном месте в городе Даллас.

В этом году посоревноваться можно будет  в двух  хорошо всем знакомым  дисциплинах Duel 1v1 и Clan Arena 3v3, а также попробовать свои силы в DOOM II.

QUAKE LIVE Duel Invitational Master 1v1: игры будут проходить по системе double elimination, в них сможет принять участие до 32 двух лучших игроков, приз за первое место составит $9,000.

Quake Live Clan Arena 3v3 Open: игры будут проходить по системе single elimination, в соревновании 3v3 участие смогут принять до 32 команд. Для победителя предусмотрен приз в размере $3,000.

20th Anniversary DOOM Challenge: мероприятие приурочено к празднованию юбилея серии Doom. Эта  дисциплина действительно для игроков самой старой школы, которая только существует,  не исключено что за некоторых игроков придут поддержать их внуки, ну придут это я перегнул, а вот приехать на колясках это вполне возможно. Соревнование пройдет по  DOOM II , принять в нем участие смогут 32 игрока, главный приз $1,000

Карта турнира:
 
На данный момент еще не были анонсированы  участники турнира, что касается игроков из СНГ то точно известно что, Россию будет представлять  Сергей "evil" Орехов.

Совсем скоро будут объявлены остальные подробности. Ну а пока можно посмотреть отличный тизер от организаторов турнира.
 


Похожие новости

Все новости