Загрузка...


StarCraft II: Обзор обновления 2.1

Остальное
16:34, 13-12-2013
0
Avatar
Автор
langame

Игроки во всех уголках земного шара вызывали дополнительные пилоны под музыку StarCraft и StarCraft: Brood War на протяжении вот уже 15 лет.


Blizzard получают от игроков множество просьб о том, чтобы перенести музыкальное сопровождение из классической игры в StarCraft II. Если вам когда-нибудь хотелось сразиться с соперниками в рейтинговых играх StarCraft II под аккомпанемент синтезатора из композиции Terran Two, то вам будет приятно узнать, что в скором времени у вас появится такая возможность. Blizzard обновили музыку из классических игр StarCraft и Brood War, и с выходом обновления 2.1 она станет доступна в StarCraft II!

Если вас тянет окунуться в ностальгическую атмосферу музыкального сопровождения классического StarCraft, просто откройте вкладку "Звук" в меню настроек (F10) и найдите в нижнем правом углу выпадающее меню "Музыка" (Soundtracks), в котором вы сможете выбрать музыку для ваших игр.


Вам будут доступны следующие варианты:
  • StarCraft / Brood War: будет проигрываться только музыка из классической игры StarCraft.
  • StarCraft II: будет проигрываться только музыка из StarCraft II.
  • Все: музыка из обеих игр будет проигрываться в произвольном порядке.

Готовьтесь сделать музыку погромче, ведь в следующий раз, когда вы запустите StarCraft II в любом из режимов кроме кампании, вас будут ждать любимые музыкальные композиции.


Похожие новости

Все новости