Загрузка...


Все герои в HON доступны навсегда!

Остальное
17:59, 23-08-2013
0
Avatar
Автор
langame

Компания Garena, издатель Heroes of Newerth на территории СНГ, снимает внутриигровые ограничения на героев - c 23 августа абсолютно все, текущие и будущие герои, становятся бесплатными. Навсегда!

Во благо новичкам и профессионалам невероятного мира Иноземья, для еще большей увлекательности матчей, для роста веселья и "скила", все 118 героев станут доступны абсолютно всем игрокам и навсегда. Регулярно выходящие новые герои так же будут радовать вас бесплатно, сразу после их предварительного релиза. И дальше так будет всегда!
 
 
Мы абсолютно уверены, что этот шаг окажет существенное влияние как на развлекательную сторону игры, так и на турнирные матчи. У всех игроков, у каждого аккаунта теперь одинаковые шансы на старте - и лишь собственное желание преуспеть станет теперь залогом ваших побед!
 
Сменив подход к развитию аккаунтов наших пользователей, сняв с них ограничения, мы не забыли и о тех, кто инвестировал свое время и средства в покупку героев. Все потраченное "золото" за определенный учетный период будет возмещено, а также каждый игрок, когда-либо купивший героя, получит бонус - новый уникальный аватар Flash Blitz для недавно обновленного героя с уникальными механиками. Нововведение принесет благо всему сообществу. Никто не будет обижен!
 
Новичков же ждут сюрпризы, подарки и бонусы для каждого зарегистрировавшегося. Мы рады новым встречам и ждем вас в Иноземье!
 
HON, вместе с Вами и сотнями героев, рвущихся в бой, выходит на новый уровень и это - самое большое MOBA-событие лета!


Похожие новости

Все новости