Загрузка...


Изменения в балансе Heart of the Swarm - 11 июля 2013

Остальное
19:16, 12-07-2013
0
Avatar
Автор
langame

Некоторое время назад мы просили вас помочь нам в тестировании предложенных изменений баланса StarCraft II: Heart of the Swarm, проводившегося на тестовой карте. Просмотрев множество состязаний и ознакомившись с вашими отзывами, мнениями профессиональных игроков и статистикой рейтинговых игр, мы готовы перейти к следующему этапу проработки баланса в игре.

Сегодня мы внесем в игру изменения, связанные с сетевым режимом StarCraft II: Heart of the Swarm, которые перечислены ниже.
 
Терраны
  • "Геллитрон"
    • Урон, наносимый легким боевым единицам, был уменьшен с 18 + 12 ед. до 18 ед.
    • Урон, наносимый напалмом "Геллитрона" легким боевым единицам, был увеличен с 18 ед. до 18 + 12 ед.
  • "Банши"
    • Изучение маскировочного поля теперь стоит 100/100 (ранее стоимость составляла 200/200).
 
Если вы хотите больше узнать о причинах этих изменений, прочтите недавнее сообщение Дэвида Кима на форуме. Там он подробно рассказывает об идеях команды разработчиков StarCraft II насчет игрового баланса, которые появились после изучения результатов тестирования и отзывов игроков.
 
Как и всегда, мы хотим поблагодарить вас за участие в тестировании изменений на новой тестовой карте. Ваше активное участие и очень полезные отзывы позволили нам внести эти изменения в игру, и мы с нетерпением ждем новой возможности поделиться с вами мыслями о балансе StarCraft II в будущем.


Похожие новости

Все новости