Загрузка...


В Origin проведут масштабную реформу

Остальное
21:14, 28-06-2013
0
Avatar
Автор
langame

В интервью Games Industry исполнительный вице-президент EA Sports и глава Origin Эндрю Уилсон сообщил, что в управляемом им цифровом сервисе готовятся крупные изменения. По его словам, пользователи Origin смогут увидеть и ощутить их уже в следующем году.

Electronic Arts пока не афиширует, в чем будут заключаться грядущие реформы, ограничиваясь обещанием анонсировать их в ближайшие месяцы. Однако Уилсон сообщил Games Industry, что главная задача изменений в Origin - "улучшить загрузки, улучшить установки, улучшить процесс обновления игр, улучшить общение с друзьями и улучшить процесс использования игровых сервисов".

"То, что вы увидите в следующем году - это будет похоже на новое знакомство геймеров с Origin, и микротранзакции здесь ни при чем", заверил Уилсон.

Насчет того, что в настоящий момент игроки не особо жалуют Origin, Уилсон отметил: "Мы знаем. И мы понимаем их. Мы слышим геймеров и уже вносим определенные изменения в сервис, а также готовим другие нововведения, о которых сможем рассказать в ближайшие месяцы. Главная цель этих нововведений - игроки".

"Никому не нужен сервис, который будет соревноваться с другими платформами - будь то Sony, Microsoft или iOS", продолжает Уилсон. "Никому не интересно это состязание, но всем интересен удобный сервис, который улучшает игровой процесс вне зависимости от того, проводятся в нем транзакции или нет. Мы планируем именно такие изменения".


Похожие новости

Все новости