Загрузка...


Battlefield 4 на подходе

Остальное
14:02, 4-04-2013
0
Avatar
Автор
langame

В свое время игры серии Battlefield наделали очень много шума, в частности из-за своей высокой популярности. Мировая презентация Battlefield 4 состоялась в Стокгольме 25 февраля 2013 года и с тех пор ходили разные слухи касательно даты выхода шутера.

Однако недавно компания Electronic Arts официально объявила, что игра выйдет осенью. По предварительной информации - 29 октября.

В Battlefield 4 будут и одиночная сюжетная кампания, и мультиплеер, которым славится серия. Наши бойцы вновь станут рыскать по миру и сражаться, сражаться... В видео, показанном во время анонса, фигурировал славный град Баку (Азербайджан).

Чуть ниже у вас есть возможность оценить геймплей игры в ролике, который посвященный будущей игровой новинке. Трейлер получился по-настоящему классным. Советуем смотреть в HD.

 
Издательство EA также заявило, что все те, кто сделает предварительный заказ данной игры, бесплатно получат специальное дополнения к игре, о котором ничего пока не известно. Предзаказ Battlefield 4 Digital Deluxe через сервис Origin, предусматривает эксклюзивные предметы, а также доступ в закрытый бета-тест сетевого режима игры.

Релиз игры состоится на консолях Xbox 360, PS3 а также на PC. Версию для Wii U разработчики выпускать, не намерены.


Похожие новости

Все новости