Загрузка...


EA объявили бонусы за предзаказ Battlefield 4 в России

Остальное
21:07, 25-06-2013
0
Avatar
Автор
langame

На официальном сайте Electronic Arts появились подробности предзаказа Battlefield 4 в России.

Так, при предварительном заказе игры в магазинах сети "1С-Интерес" у игроков будет уникальная возможность завладеть эксклюзивным жетоном Battlefield 4.

Кроме того, при предварительном заказе Battlefield 4 в магазинах MediaMarkt счастливчикам достанется эксклюзивная футболка с тематическим изображением Battlefield 4.


В EA уточняют, что количество подобных бонусов ограничено и призывают поспешить сделать предзаказ Battlefield 4, пока подарки не кончились. Бонусы выдаются с момента начала продаж игры в магазине, где был сделан предзаказ.

Напомним, что все пользователи, оформившие предварительный заказ Battlefield 4, получат элитное цифровое дополнение Battlefield 4 China Rising без дополнительной платы. В этом дополнении игроков ждут ожесточенные бои за контроль над материковым Китаем на четырех огромных сетевых картах с использованием новейшей военной техники и оборудования. Заказавшие версию Battlefield 4 Digital Deluxe в Origin™ получат эксклюзивный комплект, включающий в себя основную игру, дополнительные игровые предметы, цифровое дополнение Battlefield 4 China Rising и доступ к эксклюзивной сетевой бета-версии Battlefield 4.


Похожие новости

Все новости