Загрузка...


Обзор Heart of the Swarm: награды за уровни

Остальное
22:58, 8-03-2013
0
Avatar
Автор
langame

Вот-вот состоится выход StarCraft II: Heart of the Swarm, а значит, скоро у вас появится масса возможностей настроить внешний вид и игровые элементы StarCraft II, как вы сами того пожелаете.

Портреты персонажей и эмблемы
Портреты персонажа всегда были классным способом показать всему миру ваши игровые достижения. В Heart of the Swarm у вас появятся дополнительные возможности придать своему профилю еще больше индивидуальности. Как только состоится официальный выход игры, в разделе "Награды" вашего профиля появится множество совершенно новых портретов. Их можно будет разблокировать по мере получения новых уровней.
 
Также в игру добавлено множество потрясающих новых эмблем, которыми можно украсить постройки в игре. Следует отметить, что все новые портреты и эмблемы являются дополнением к уже существующим наградам, и не займут место тех, что доступны в Wings of Liberty.

Модели боевых единиц и танцы
В Heart of the Swarm также появятся два новых типа наград, которыми вы сможете похвастать прямо на поле боя: модели боевых единиц и танцы. На данный момент анимацию танцев можно открыть по достижении 10-го, 15-го и 20-го уровня, в то время как модели боевых единиц станут доступны на 20-м и 30-м уровне.
 
Вам кажется, что войска могли бы выглядеть более выразительно и устрашающе? С помощью новых моделей вы заставите противника трепетать, стоит ему только завидеть вашу армию. Те игроки, которым нравится украшать свои базы, смогут наконец избавиться от неэстетичного внешнего вида комплексов хранилищ благодаря новым моделям, представленным ниже.

Даже суровым боевым единицам StarCraft иногда необходим отдых. Новые танцы, предложенные сообществом, будут уместны в любой ситуации и позволят вашим бойцам вволю поплясать и с шиком отпраздновать очередную победу.


Похожие новости

Все новости