Загрузка...


NVIDIA исправили ошибку с черным экраном

Остальное
13:21, 2-03-2025
0
Avatar
Автор
langame

Компания NVIDIA выпустила обновленный драйвер Game Ready Driver для видеокарт GeForce. В версии 572.65 исправлена ошибка, из-за которой PC мог загружаться, но на экране монитора ничего не показывалось.

На проблему с черным экраном после загрузки начали активно жаловаться после выпуска драйверов с поддержкой различных видеокарт семейства GeForce RTX 50. В NVIDIA обнаружили, что на самом деле речь идет о четырех проблемах.

Первым хотфиксом, выпущенным на этой неделе, компания исправила 3 проблемы из 4. Теперь, похоже, устранена последняя: оказалось, черный экран появлялся при использовании разъема DisplayPort и определенных мониторов.

Загрузить новый хотфикс можно со специальной страницы на сайте техподдержки NVIDIA. Скорее всего, приложение NVIDIA тоже предложит его установить - мы пока не проверяли, появился ли там драйвер версии 572.65.

Игрокам, не сталкивавшимся с черными экранами при запуске PC, вряд ли стоит обновляться до этой версии драйвера - других изменений там нет.


Похожие новости

Все новости