Загрузка...


Обновление прошивки Xbox Series X|S и Xbox One март 2024

Остальное
15:50, 15-03-2024
0
Avatar
Автор
langame

Компания Microsoft выпустила мартовское обновление прошивок игровых приставок Xbox. Игроки могут самостоятельно обновить игровые консоли в настройках приставки или дождаться автоматического обновления Xbox Series X|S или Xbox One.

После обновления ПО игровой консоли получает версию 10.0.25398.3864 (xb_flt_2403zn.240306-1700).

Изменения в мартовской прошивке Xbox

Согласно описанию мартовского обновления прошивки Xbox, оно не вносит никаких новых функций. Указано, что это обновление предоставляет "общие улучшения производительности и стабильности”.

Игроки на форуме Reddit отмечают, что после мартовского обновления прошивки Xbox они заметили изменение контраста для фонового изображения и плиточного интерфейса.

Обратившись к Microsoft, игроки получили подтверждение, что действительно были внесены изменения в визуальное качество элементов интерфейса:

После обновления главный экран, экран "Мои игры и приложения", другие элементы оформления и кнопок стали более четкими и улучшилась читаемость текста. Это означает, что общее визуальное качество приборной панели было улучшено, что сделало ее более четкой и визуально привлекательной.


В ходе обновления произошла ошибка

Некоторые игроки сталкиваются с сообщением "В ходе обновления произошла ошибка” при попытке самостоятельно установить апдейт на консоли Xbox.


Если нет проблем со стабильностью интернет-подключения, то зачастую избавиться от проблемы помогает перезагрузка игровой консоли. После нее обновление устанавливается без проблем.


Похожие новости

Все новости