Загрузка...


Вышло февральское обновление прошивки Xbox One и Series X|S

Остальное
23:35, 9-02-2022
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня вышло обновление прошивки для приставок Xbox One и Xbox Series X|S. Оно уже доступно для загрузки всем игрокам, на приставках Xbox Series X|S апдейт потребует загрузку около 750 Мб.

Обновление распространяется под номером 2202. Изменений, которые ждут игроков с этим обновлением, не так много. В первую очередь, оно направлено на устранение проблем с появлением меню Guide при нажатии на кнопку геймпада (раньше оно зависало у некоторых игроков).

Есть в апдейте и новая функция, которая ранее была доступна только инсайдерам, - установка фона на Xbox из Microsoft Edge. Теперь игроки могут устанавливать произвольные картинки из Microsoft Edge в качестве фона на приставке Xbox. Чтобы это сделать, достаточно найти в интернете через браузер Microsott Edge любое понравившееся изображение. Далее на него следует навести указатель в браузере и нажать на кнопку "Меню" (три полоски) на геймпаде. После этого выбрать вариант "Сделать фоновым рисунком". В правом верхнем углу появится оповещение, что фон установлен.

Проверить наличие обновлений на Xbox можно в разделе "Параметры" - "Система" - "Обновления".


Похожие новости

Все новости