Загрузка...


Анонс SLTV League of Legends

League of Legends
18:24, 11-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

Компания SLTV совместно с компанией Riot Games объявляет о старте новой лиги в дисциплине League of Legends. В первом сезоне соревнования пройдут в двух дивизионах: "Amateur" и "Star".

В течение года будет проведено 4 сезона, а со временем лига будет расширена до 4 дивизионов: Star Series, Pro Series, Semi-pro Series и Amateur. Дивизион Pro Series будет введен в начале второго сезона.

SLTV League of Legends Star Series - соберет 16 сильнейших команд, игры которых будут показаны в прямом эфире в сопровождении профессиональных комментаторов. В списке участников вы увидите 4 коллектива, получивших приглашение от организаторов, а также 12 команд, прошедших жесткий отбор квалификации. В частности, среди приглашенных мы увидим игроков выступавших на IEM VIII Кельн и WCG 2013, которые теперь играют под тегом  RoX.KIS, парней из  Good Team Multigaming, победивших на Техлабс в Казахстане, а также новый состав  Team Empire. Эти и многие другие команды из Европы и СНГ сразятся за возможность попасть на LAN-финалы турнира, где с 10 по 13 апреля, в "Киев Киберспорт Арене", четверка лучших определит победителя. Первые игры дивизиона стартуют уже 22 февраля.
Для вас, на протяжении всего сезона Star Series, комментировать и анализировать игры будут  Михаил "Olsior" Зверев и  Александр "fiftyseven" Табота.

 

Подробности о дивизионе Star Series:
Количество участников: 16 команд дивизиона Star.
Дата начала сезона: 22 февраля 2014 года
Дата LAN-финала: 10-13 апреля 2014
Количество участников LAN-финала: 4
Общий призовой фонд: $30,000

Распределение призового фонда SLTV StarSeries:
1 место - $15,000
2 место - $7,500
3 место - $5,000
4 место - $2,500

Список приглашенных команд StarSeries:
 RoX.KIS
 Team Empire
 Good Team Multigaming
 DRAGON

Квалификация команд в дивизион Star:
Остальные 12 участников первого сезона StarLadder по League of Legends будут определены через квалификацию. Всего будет 6 квалификационных турниров, два на западно-европейском сервере (EUW), а также четыре на русском сервере.

Квалификация #1 - 15 февраля
Квалификация #2 - 16 февраля

Квалификация #1 - 15 февраля
Квалификация #2 - 16 февраля
Квалификация #3 - 17 февраля
Квалификация #4 - 18 февраля

- Круговая лига: Каждая команда сыграет со всеми соперниками один раз, за победу команда получает 3 очка, за поражение 0 очков. Все игры пройдут в формате online.
- Финальная часть: В финальную часть, которая будет сыграна с 10 по 13 апреля в Киеве, проходят топ-4 коллектива регулярного чемпионата. Матчи будут сыграны по системе Double Elimination, до двух побед (bo3), а Grand Final - до трех побед (bo5)

SLTV League of Legends Amateur Series - дивизион для команд любительского уровня, которые только начинают участвовать в турнирах. Игры AmSeries проходят ежедневно, количество участников не ограничено, все что нужно это собрать и зарегистрировать свою команду, первые матчи начнутся 2 марта. 

Подробности о дивизионе Amateur Series:
Участники: неограниченное количество команд, регистрация для всех желающих
Дата начала регистрации: 12 февраля
Дата начала сезона: 3 марта 2014 года
Общий призовой фонд: $2,000

Отправляйтесь в бой за шансом завоевать трофеи в первом сезоне! Мы желаем всем участникам удачи, но пусть победа достанется лучшим из лучших! До встречи на Полях правосудия!


Похожие новости

Все новости