В Warcraft III: Reforged обновили внутриигровые турниры
Студия Blizzard Entertainment выпустила патч 1.36 для тестовых серверов Warcraft III: Reforged. Информация об обновлении появилась на официальном форуме.

Разработчики обновили режим наблюдателя: улучшили интерфейс, добавили новые горячие клавиши, окно статистики и другие возможности. Например, теперь теперь можно следить за прогрессом сразу 4 игроков.
Помимо этого, в игре появились внутриигровые турниры, которые будут проходить ежедневно. Поучаствовать в них может любой желающий. За сражения в чемпионатах игроки будут зарабатывать специальные очки, которые можно потратить на покупку уникальных портретов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.