Загрузка...


Организация Tricked Esport признана банкротом

Остальное
17:03, 17-04-2023
0
Avatar
Автор
langame

Организация Tricked Esport объявлена банкротом. Об этом сообщает портал Dust2, который подтвердил информацию у бывшего владельца организации Morten "Phy" Jensen.

Еще в феврале 2023 организация приостановила свою деятельность из-за невозможности показывать высокие спортивные результаты. Однако тогда руководство Tricked Esport допустило возвращение на про-сцену, если это станет целесообразно с финансовой точки зрения. Тем не менее, 17 апреля, инвестиционная компания RightBridge официально объявила о прекращении финансирования организации.

Tricked Esport была основана в 2012, и за это время собрала команды по дисциплинам CS:GO, League of Legends, Fortnite и FIFA. Наибольший успех пришелся на подразделение по CS:GO, которое принесло тегу победу на V4 Future Sports Festival 2019, а также участие в нескольких престижных LAN турнирах.

Через структуру организации прошли некоторые известные игроки, включая Patrick "es3tag" Hansen, Ismail "refrezh" Ali, Casper "cadiaN" Møller, Rasmus "sjuush" Beck, Lucas "Bubzkji" Andersen и Fredrik "roeJ" Jørgensen.


Похожие новости

Все новости