Загрузка...


Организация Copenhagen Flames обанкротилась

CS2
23:02, 1-05-2023
0
Avatar
Автор
langame

Организация Copenhagen Flames в своем Twitter объявила о подаче заявления на банкротство и сворачивании деятельности. Сообщается, что руководство уволило весь персонал в конце прошлой недели, поскольку организации не удалось решить вопрос с финансами.

В конце апреля 2023 Copenhagen Flames начали поиски инвестиций, разместив соответствующее объявление на площадке Capino. Однако организации так и не удалось привлечь денежные средства для последующей деятельности.

Copenhagen Flames была образована в 2016. За время существования подразделения по CS:GO наивысшим достижением организации стало участие в плей-офф PGL Major Antwerp 2022. Неизвестно, что будет с нынешним составом, который на момент написания материала продолжает выступление в нескольких турнирах.

За 7 лет существования через структуру организации прошли многие известные игроки, включая Rasmus "HooXi" Nielsen, Jakob "Jabbi" Nygaard, Fredrik "roeJ" Jørgensen и René "TeSeS" Madsen.

Примечательно, что Copenhagen Flames далеко не первая организация из Дании, столкнувшийся с финансовыми проблемами. Ранее о банкротстве объявила Tricked Esport, в то время как Heroic и Astralis также испытывали трудности с денежными средствами.


Похожие новости

Все новости