Загрузка...


Что делать с ошибками в бете Diablo IV

Остальное
23:05, 17-03-2023
0
Avatar
Автор
langame

Старт бета-тестирования Diablo IV оказался проблемным: игроки жалуются на разнообразные ошибки, длинные очереди на подключение к серверам и пропадающих персонажей. Ошибку с кодом 37, донимавшую игроков в Diablo III, пока никто не видел, но в бете Diablo IV есть масса других ошибок.

Перечень наиболее часто встречающихся ошибок и посмотрели, как игрокам удается от них избавиться.

Ошибки 34203, 300502, 316719:
Видимо, они возникают, когда сервер не может обработать запрос. Иногда помогает повтор запроса через некоторое время, иногда - перезапуск клиента игры (кажется, это особенно хорошо работает на консолях).

Ошибка 395002:
Вместе с этим кодом игра выдает сообщение о блокировке аккаунта, но на самом деле все в порядке - не надо пытаться создавать новую учетку, лучше просто подождать (и на всякий случай перезапустить клиент).

Ошибки 300008 и 300202:
Обычно возникают в процессе кастомизации персонажа. Похоже, самый просто способ избежать ошибок - играть заранее сгенерированным персонажем.

Ошибка с пропавшими персонажами:
Обычно проявляется после вылета из игры. Похоже, персонажи все-таки не удаляются: у некоторых игроков они возвращались после перезапуска клиента или долгого ожидания. Видимо, клиент просто не успевает получить данные от сервера.

Также обратите внимание на список ошибок, известных разработчикам:
  • Если запустить начальную кат-сцену днем, то до завершения пролога тени главного героя и Лората будут мерцать. Если пропустить ролик, то все будет в порядке.
  • Голосовой чат может работать некорректно.
  • Бета-версия Diablo IV может плохо работать на старом железе, оптимизация продолжается.
  • Кнопка "Играть" в верхней части экрана ничего не делает.
  • Отсутствует озвучка на всех языках, кроме английского.

В Blizzard пока не говорили, когда планируется стабилизировать работу серверов Diablo IV. Первый этап бета-тестирования игры завершится вечером 19 марта 2023, второй этап стартует 24 марта 2023.


Похожие новости

Все новости