Загрузка...


Обзоры и оценки Forspoken для PlayStation 5

Остальное
00:55, 17-01-2023
0
Avatar
Автор
langame

Редактор FanSided и App Trigger сообщил, что обзоры Forspoken, разработкой которой занимается Luminous Productions, появятся 23 января 2023. Сама игра выходит на следующий день, поэтому у поклонников будет достаточно времени, чтобы обдумать покупку.

Вместе с тем он завил, что успел наиграть в Forspoken около 10 часов и начало игры ему понравилось. Редактор отдельно отметил, что окончательная версия отличается от недавней демо в лучшую сторону. Последняя была выпущена в прошлом месяце и неоднозначно встречена пользователями.

С тех пор команда разработчиков исправила некоторые проблемы, на которые жаловались игроки, включая пользовательский интерфейс и реализацию HDR. По словам Luminous Productions, обе функции все еще дорабатываются и будут задействованы в полной мере на релизе.


На прохождение сюжета у игроков уйдет около 30 часов. Указанное время не включает в себя исследование побочного контента. Компьютерная версия Forspoken будет защищена Denuvo, для установки на PS5 потребуется 87 ГБ свободного места на SSD.


Похожие новости

Все новости